Форум Окулесица

Тема 544, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
     19 октября 2009 (12:09)

На человеке, который умер были золотые украшения. В морге их вернули близким. Кольцо, перстень, серьги, цепочка с крестиком. Мне кажется, они сохранили энергетику уходящего человека. Носить их невозможно. Продать - кощунство. Подарить родственнице, а вдруг ей это принесет неприятности.

Так может подкопать в могилу? Как Вы считаете???

Селин
     19 октября 2009 (12:15)

Котька . Я похоронила маму, бабушку и дедушку... Знаю, что такое потерять самых близких. Украшения, которые остались от мамы и бабушки, мы отнесли на пожертвование в церковь... Когда несли - ни минуту не сомневались: правильно ли делаем. Просто знали интуитивно...


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
     19 октября 2009 (12:31)

Спасибо! Селин! Хорошее решение! Я так и сделаю! А то маялась, думала! Спасибо, тебе!!!

     19 октября 2009 (12:33)

А что, отнесли ВСЕ. что после осталось? Или только то, что было на теле?

Селин
     19 октября 2009 (12:46)

Марин , мы отнесли то, что было на теле - у них были обручальные кольца и просто кольца...

То, что осталось, забрал наш отец. Все-таки он муж и сын. Как он распорядился - я не знаю. Но я лично ни на что не претендовала... Терпеть не могу никаких разборок и склок. И не жалею об этом, если честно. Главное - чувствуешь себя легко и свободно.


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
     19 октября 2009 (13:00)

Точно!!! Спасибо, Селинушка!

Милла
Полетели!!!!
     19 октября 2009 (13:55)

Котька!

Поглядите ваш натал , чего там с 4,8 домами.

Так же выражен ли знак козерога.

Я не считаю , что Носить их невозможно. .

Мне кажется, они сохранили энергетику уходящего человека. - вот это точно.

А если у вас , например , белая луна в 4,8 доме?

Тогда бы вам они собственно помогали....

Ведь в старину вещи передавали из поколения в поколение по женской линии , например.

Сила предков- тоже вещь. Именно такие украшения как раз ценились больше купленных и дарёных.

Не всё же "плохую карму" нарабатывать и в "родовые проклятия" верить. ИМХО если так думать , то возможно ничего из положительных наработок от предков и не придёт...

Мне приходилось не раз работать с эгрегором моей семьи. Я вас уверяю, имея такие вещи на руках - это делается легче.

А если козерог выражен - значит через камни работать с энергетикой легче.

ИМХО.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
     20 октября 2009 (10:50)

Милла! Спасибо. Я поразмышляю над этим. И все посчитаю.

Милла
Полетели!!!!
     20 октября 2009 (11:13)

Котька

У меня нынче в соляре - белая луна на К4 партиль.

Теперь вот как раз через эти вещи и будем всё проживать...


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Кабачек
к. психол. н., однако не практик
     20 октября 2009 (12:09)

Милла пишет: "Ведь в старину вещи передавали из поколения в поколение по женской линии , например.

Сила предков- тоже вещь. Именно такие украшения как раз ценились больше купленных и дарёных.

Не всё же "плохую карму" нарабатывать и в "родовые проклятия" верить. ИМХО если так думать , то возможно ничего из положительных наработок от предков и не придёт...

Мне приходилось не раз работать с эгрегором моей семьи. Я вас уверяю, имея такие вещи на руках - это делается легче.

А если козерог выражен - значит через камни работать с энергетикой легче".

Ну, прямо про меня написано!

Еще рекомендуют очищать энергетику камней в определенный лунный день. Точно методику не помню (камни в воде, в холодильнике, потом ночью на окне...) Можно посмотреть в книгах или инете.

А еще по методу Фолля выяснить, Ваш ли металл золото (или серебро), а также Ваши ли камни.

Каждый подбирает что-то свое, интуитивно.

Одно знаю: камни - как живые существа, со своей душой. М.б., они, перейдя (после очистки) к новому хозяину-другу, вступают в новый симбиотический союз и меняются?

oculus.ru
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере