Форум Окулесица

Тема 507, сообщений: 41

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
     19 октября 2009 (20:29)

Но ведь у всех бывают срывы?

А у кого их нет-этих срывов

Жена на диете, а я страдаю

И всё жду не дождусь,когда будет пятница.Так как в пятницу и субботу у жены перерыв от диеты до воскресенья.А там заного и по новому кругу-Пора худеть

     19 октября 2009 (20:34)

Фунтик!!! Красавица!!! Спасибо!!! И Вам, просто от души . Конкурсы ерунда! Тешить самолюбие чье то, а свое ранить. В мое время не было конкурсов, но что такое соревноваться внешностью, я знаю. Здесь нет объективности! Помните, что Вы самая и все! Удачи!!!!

     19 октября 2009 (20:38)

В Израиле средняя продолжительность жизни женщин - 82 года, а мужчин - 79 лет. В США продолжительность жизни мужчин с 1990 до 2007 года возросла с 72 до 76 лет, а женщин - с 79 до 81 года.

Да иногда кажется,что израиль состоит из детских яслей садиков и домов пристарелых.А остальных не видно-все в работе.

Хотя есть у нас один старичок из украины.Ему 74,я бы ему и 60 не дал.

Из мэрии уволили по пенсии, так он там же и работает только через подрядчика.Зарабатывает себе на повышенную пенсию.

Не каждый может вот так с 60 лет начать работать и зарабатывать на пенсию,а не прожиточный минимум от госоцобеспечения.

     19 октября 2009 (20:38)

Антония! Это интересно! Но Вы знаете , по моим наблюдениям, в России женщины тоже живут ужасно долго. А мужчины нет! Вот даже наблюдаю за домом, где живу долго. Дедушки все поумирали, а бабушки живут, живут!!! До 85 спокойно. Не знаю, как это объяснить!

     19 октября 2009 (20:39)

Кузенька, моя дорогая! Ответила! В твоей теме. Разберемся с плохими, вот увидишь!

     19 октября 2009 (20:40)

Алекс! Интересно! А твоя женушка худеет для поддержания формы или хочет сбросить вес?

     19 октября 2009 (20:51)

Марина,есть несколько видов женщин и главное один вид переходит в следующую стадию.

1.Вид -Мечтающие похудеть во время обжорства.

2.Лёд тронулся-Женщины наконец-то взявшие за своё тело двумя руками и желанием реально похудеть.

3.Исходят из второго,уже похудели,но им кажется,что мало.И это становится их привычкой,как выпить кофе на завтрак.Уже не остановить.

4.исходят из третьего.Худеть уже не куда,но им кажется,что у них появился жирок.

5.Любящие себя.Они стройны и красивы,но !!! Следят за своим телом постоянно,чтобы ..Не дай Бог лишний грамм или морщинка.Для них сеанс похудания,как парикмахерская или пеникюр педикюр- ежедневно.Обычно такие люди успешны в жизни и в карьере.Но любовь у них так же по распорядку и по плану.

Раньше я думал ,что основными клиентами будут полные женщины.Ан нет!!Худых полно.

Но правда есть и такие ,что Цилулит мешает.

Моя из поддерживающих форму.Но с ума сходить я ей не даю.

     19 октября 2009 (21:45)

Алекс! Ты стал очень грамотно и почти без ошибок писать по русски! Правда! Объективно отмечаю это, как человек профессионально имеющий дело с текстами! Молодчина!

Про женщин - любопытно.

     19 октября 2009 (21:55)

Стараюсь,- с вашей помощью.

Сегодня на работе тоже комплиме получил.Одна увидела,что я пишу ответ по русски на русской эл.почте.И говорит,как ты на клаве без русского алфавита,так быстро строчишь?

Не буду же я ей открывать тайну,что клаву на форумах ,так застукивал,что буквы русские стирались,но память их нахождения оставалась.

Так шо-нет худа без добра

     19 октября 2009 (22:05)

Ух, ты молоток! Зая! Я рада твоим успехам. При твоем даре нумерологическом, будешь статьи крапать четкие на это тему. Попробуй!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере