Форум Окулесица

Тема 507, сообщений: 41

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Antonia
     19 октября 2009 (11:58)

Пишу об опыте моего мужа.Раньше у нас с ним был разный рацион.Т.е я придерживаюсь правил таких.Суп(ну просто я его люблю и готовить и есть),второе(мясо,рыба,курица,что угодно),НО обязательно без гарнира.Вместо гарнира-салат и только.Запивать(мин.вода,сок и.т.п) только через полчаса после приёма.На мне сложно проверять действенность этого(я и так 50 кг).Но муж,когда его прихватило,как миленький стал так же есть.Результат -10 кг.Животик растаял.

И главное - НИКАКИХ МАКАРОН.Если уж очень хотите.То тогда днём ,только их(с сыром,соусами) и БОЛЬШЕ НИЧЕГО.И,правильно,пишет Алекс больше овощей(в Израиле действительно продолжительность жизни больше).

     19 октября 2009 (12:00)

А сколько живут в Израиле в среднем? Любопытно. Есть статистика?

Селин
     19 октября 2009 (12:11)

Котька , как всегда - классная тема. Хотя, глядя на тебя (когда фотка была) и вспоминая о роде твоих занятий, твоя фигура, убеждена - само совершенство.

А вот моя - далека от идеала.

Antonia , Ваш пост, как раз для меня! Это я про отсутствие гарнира... Читала, что для снижения веса вообще изъять из употребления крахмалосодержащие продукты. Блин, ну а что же в России, в провинции, тогда есть? Особенно среднестатическому жителю зимой? А вот сахар как вы употребляете? И хлеб...

Я знаю, отчего я, как на дрожжах, расту: от употребления сахара и хлеба. Но ничего поделать не могу... Мои подружки, так же как и я, гарные дивчины. Вместо сахара как-то начали употреблять сахарозаменитель. Даже привыкли. Но прочитала, что он вреден. Ну чем же сахар-то можно заменить?

PS. Кстати, у меня оппозиция Луна Юпитер, у подруг (обеих) - соединение Луны и Юпитера. Просто классика жанра. Ни одна из нас худенькой не была...


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
     19 октября 2009 (12:25)

Нее! Селинчик! Дорогой! Ужасно рада тебя видеть!! Я не совершенство!

Селин
     19 октября 2009 (12:31)

Марин , так держать! Я тоже буду доказывать, но... только в Мечтах... Обломов просто отдыхает...

Спасибо тебе за тему. Почитаю умные советы и возьмусь за себя!!!!


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
     19 октября 2009 (12:36)

Да лаадно! Главное, своим милым нравится и счастливой быть. Спокойной. А все остальное - пыль,суета! Я искренне так думаю! Селин!

Antonia
     19 октября 2009 (18:46)

Котька

В Израиле средняя продолжительность жизни женщин - 82 года, а мужчин - 79 лет. В США продолжительность жизни мужчин с 1990 до 2007 года возросла с 72 до 76 лет, а женщин - с 79 до 81 года. В России с момента развала Советского Союза средняя продолжительность жизни мужчин снизилась с 64 до 60 лет. У женщин снижение было менее заметным - с 74 до 73 лет.

Впечатляет ?!

Взяла вот отсюда:

http://www.jewish.ru/news/israel/2009/05/news994274604.php

Была недавно передача по 1-му, Здоровье с Малышевой.И там рассказывал об Израиле их знаменитый кардиолог(бывший наш)о здоровье сосудов и т.п.И как раз о продолжительности жизни.

Селин

Сахар я(да и вся семья)едим тростниковый или коричневый.Он менее сладкий,но полезнее.Так как в нём глюкоза и фруктоза,а в белом(из сах.свёклы)большая доля сахарозы.

Хлеб я просто не особо люблю,если ем ,то аналог Бородинского(ржаной).

Заменители сахара,-это яд.

А вообще,главное настрой,Котька права.

Но,скажу однако,что правильным питанием гастрит я свой вылечила.

Antonia
     19 октября 2009 (18:59)

ну а что же в России, в провинции, тогда есть? Особенно среднестатическому жителю зимой?

Селин .А гречка,а рис.И всё это с квашеной капусткой(даже слюнки потекли),с солёными огурцами и помидорами.Мясо-то не обязательно каждый день есть.А вместо сахара варенье и МЁД - это наше всё.

Кузя
     19 октября 2009 (19:53)

Мариночка, спасибо за новую идею - попробую!

Я тебе там письмо написала... Не дошло наверно.

Funtik
драгоценная
     19 октября 2009 (20:09)

Марина, это Вам . Просто так


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере