Форум Окулесица

Тема 506, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
lucasin
     18 октября 2009 (18:04)

Помогите разобраться, мой муж весы, я лев. Живем гражданским браком 4 года. Отношения не ахти мягко сказать. Вот не знаю, стоит ли расходиться или нет. Он родился 25.09.1983, я 20.08.1983. Очень прошу, кто-нибудт помогите пожалуйста. Заранее, благодарна

Cavalera
     19 октября 2009 (16:29)

Отсутствие полных данных рождения не дают, конечно, полной картины ваших отношений. Но поверхностный взгляд на синастрию позволяет мне предположить, что Вы с Вашей Луной в Козероге частенько достаете придирками своего мужа, скорее всего, сильно ревнуете и держите его под контролем. Мужчина с Луной в Тельце может быть терпеливым, но в какой-то момент он взорвется от такой опеки. И сексуальные планеты в разных стихиях позволяют мне предположить, что отношение к сексу у вас разное - скорее, Вам маловато... Его огненные Венера и Марс зажигаются быстро, но и остывают быстрее, Вы же горите медленно, но долго... отсюда нестыковка. Если Вы это понимаете, то будете относиться к этому спокойно.

Хочется услышать подтверждения или опровержения моим трактовкам

Отношения можно спасти, если дать им дистанцию... Отпустите на длинный поводок вашего мужчину, он не уйдет, если вы для него дороги, а почувствует, что и у него есть личное пространство... в котором всегда найдется место для Вас. И не делайте глупостей, чтобы привязать его ребенком или другими прицепиками, которые якобы привяжут его кандалами к Вам.


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
Любима_Я
     20 октября 2009 (00:50)

Cavalera

я не астролог, но я - Лев, и могу точно сказать, с Весами - НИКАК... На расстоянии - есть любовь, тоска и т.д. Вместе - скукотищааааа...

Ну эт было давно. Я ушла от него.

И не жалею


мечты сбываются внезапно :)
lucasin
     20 октября 2009 (07:09)

Cavalera

Доброго времени суток. Очень всё похоже написали, я даже удивилась. Спасибо большое. ВСё в точности описали. Привязывать его ребенком не собираюсь, спасибо. А что бы вы хотели узнать точнее, помимо даты рождения. Я не знаю, подскажите. Да, я уже на счет длинного поводка давно думаю, не получается никак. Либо, допустим, отпускаю его, но всё-равно потом его пилю . Жду ответа, что означает полные даты рождения?

lucasin
     20 октября 2009 (07:18)

utr_zvezda

Да, с весами скукотища - это правда. Но это по истечению лет. Он очень много знает, с ним всегда было интересно. Это сейчас, он как бы охладел чтоли, не знаю. Мы практически не общаемся сейчас, живём вместе просто и всё. Вот я и призадумалась, стоит дальше или не стоит. Спасибо всем, кто ответил

Panterik
творю жизнь...
     20 октября 2009 (13:41)

Lucasin Простите, но Вы каждый живете для себя и от сюда проблемы. Подстраиваться под нужды другого не хотите, а в паре нет понятий Я и ТЫ. Есть понятие МЫ!!!


Жизнь становится намного веселее, если подходить ко всем ее вызовам творчески :)
Любима_Я
     20 октября 2009 (17:04)

Согласна с Panterik

Тем более, Львам очень тяжело подстраиваться под нужды другой стороны. Тут какая такая уж сильная любовь должна быть, но и она не поможет, если партнер не пожелает также идти навстречу Льву.

lucasin

полные даты: день-месяц-год, время рождения.

А тот факт что с Весами поначалу интересно, это - да. Но ведь это такой интерес который невозможно поддерживать подолгу! Это период узнавания!

Потом становится скучно, однообразно... У каждого свои интересы, свои желания, свой ритм жизни.


мечты сбываются внезапно :)
lucasin
     20 октября 2009 (17:33)

utr_zvezda

Полные даты я писала. ОН - 25. 09. 1983 где то в обед по - моему. Я - 20. 08. 1983 утром, 6 утра. Точнее написать не могу. М.б. ещё ФИО нужно

lucasin
     20 октября 2009 (17:36)

Всем спасибо за участие. Очень интересно ваше мнение. Но мне кажется, что в любой семье нужно под друг друга подстраиваться, ни в какой семье без этого не обходится. У нас что - то посложнее этого. Мне сложно конечно понимать его, но я стараюсь. Другое дело, старается ли он. Он ещё тот эгоист, но я его . Жду ответа

Любима_Я
     20 октября 2009 (19:52)

Мне сложно конечно понимать его, но я стараюсь.

Представляю как раз таки Лев и есть большой эгоист

Другое дело, старается ли он.

А это вам наверное лучше знать, может стоит поговорить с ним, душа в душу? Без претензий и лишних эмоций, давая собеседнику право на собственное мнение - ибо только так он может проявить уважение к вашей позиции. (Не верю, что это Я говорю такие слова )


мечты сбываются внезапно :)
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере