Тема 498, сообщений: 68
Что происходит с человеком?Очень прошу помочь разобраться. |
| Автор | Сообщение |
|
Optimistka |
Galaxyalex,- Там м.ч. - так мягенько пытался с ней разойтись, а она такую эпопею устроила Все может быть, хотя тенденции такой не наблюдалось до 24 января. Наоборот, настойчивые напоминания о необходимости активно работать над реализацией наших совместных и оглашенных планов.Но, если такой вариант, то не понимаю, почему об этом нельзя сказать прямо.Если честно, меня не испугал бы такой ход развития событий - я не принадлежу к ярым собственницам. Больше пугает, если я неправильно истолкую ситуацию ,сделаю неправильные выводы и по собственному малодушию потеряю то, чем дорожу |
|
arc-en-ciel или просто Радуга :) |
Но, если такой вариант, то не понимаю, почему об этом нельзя сказать прямо.
Потому что он рыба!
Вон братик моей подружки, тоже рыба, кстати, так тот вообще своей девушке перед тем, как разойтись с ней, предложил ребенка вместе сделать. А потом пригласил ее на вечеринку, на которую пришел с новой подружкой (ну это он не знал, как сказать, что он ее разлюбил и теперь с другой, придумал замечательный способ - показать) |
|
Optimistka |
arc-en-ciel,, спасибо не хочется сделать ошибку, уйдя, гордо вильнув хвостом, в то время, когда у близкого человека траблы с бизнесом и шиза с психикой . |
|
arc-en-ciel или просто Радуга :) |
Optimistka, ну вот и славненько! Не хотела вас обидеть, но просто настолько похоже, да и вообще со стороны это просто...ну смешно было, честно, хотя парней и их взорванный моск жалко, ну они ж сами хотели рыбку и чтоб все не просто
А рыбки...ну с ними только гордо вилять хвостом и жить своей жизнью и нужно, иначе сядут на голову, свесят ножки, взорвут мозг и все!
Главное, потом не давать слабинку... |
|
Galaxyalex |
При чем у парней от этого всего просто крышу сносило, они остатками перегоревшего мозга пытались как-то связать в голове сахар и дождь и почему они не могут быть вместе и решить как-то эту проблему
Ухохотался Европа будет Свободной!!!
|
|
Optimistka |
Galaxyalex, fler, arc-en-ciel
Спасибо, что откликнулись Хотя, конечно, хотелось бы немного астрологии, но, наверное прав Galaxyalex,- это к профессионлу за консультацией |
|
его может раздражать, что вы такая правильная, а он такой неправильный он вроде бы и понимает, что надо и не пить и не курить, а не может а тут ещё и вы как напоминание о недостаточности силы воли!
ну, это как вариант Благородный муж знает, что мир несовершенен, но не опускает рук.
FotoForge.net |
|
|
Margenta ![]() Синяя Гусеница))) |
Ну что я могу сказать... Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
|
|
beta . |
(Автоматический перевод с транслита!) ...карту посмотрела. Оптимистка,может как-то стоит учесть и ментальные особенности???а может он сам чего там в джунглях накурился,раз проблем куча???
...и потом,ну подыграйте ему и посмотрите что будет! Дайте муж/чине ощущения какие запросил.
...так это и есть ваш муж с трудной работой,о котором вы беспокоились? "Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
|
|
Optimistka |
Jester,
Margenta
Я и не собиралась пороть горячку и спасать уязвленную гордость.Если вопрос ставить таким образом, то вряд ли можно говорить о любви,- это скорее из песни об обустройстве жизни. Я знаю, что нельзя унижать человека подозрениями, особенно, если у него супертяжкий период, и если любишь его. Мне нужно было понять его душевные заморочки и в соответствии с этим определиться со своими действиями.Вы,Margenta, мне сильно помогли, спасибо |