Форум Окулесица

Тема 1818, сообщений: 222

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
     6 декабря 2009 (01:19)

Дверь,- Там

Apri
Дипломирован ный астролог
     6 декабря 2009 (06:57)

Больше всего меня позабавила тема "Первый шаг".

Завтра 26.07.2009 на небе с утра до вечера Луна будет следовать по маршруту:

С 28 Девы до 9 гр Весов. Это интересно для тех девушек , у кого натал Венера в этом диапазоне. Высчитайте на компьютере или вручную когда точно состоится соединение тр Луны с вашей Венерой и ловите миг удачи. .... Дело в том, что в этот час и примерно в эту минуту +-15 мин ваша Венера на 30 мин сильно активизируется, и появится тот который совместим с вашей Венерой. Избранник, любимый.

И это пишет человек, который в астрологии с 1992 года??? Очуметь. А ведь он еще и платные консультации дает!

5)Будущее - диапазоны времени ХОРОШЕГО биополя Вашей Венеры - 2 $

6)Будущее - диапазоны времени ОТЛИЧНОГО биополя Вашей Венеры - 3 $

Впрочем, это уже не по существу вопроса...


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Olmert
     6 декабря 2009 (09:15)

Детский сад "Козявушка".....

Есть личная почта для выяснения отношений, если уж неравнодушны. Посмотрите на себя со стороны... Люди приходят сюда, смотрят на "эзотериков", а потом думают что эзотерика - фигня, учат одному, а сами на деле...

Apri
Дипломирован ный астролог
     6 декабря 2009 (09:47)

Запишите в "плюсы": пишет складно-ладно. Я так не умею.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Вик
     6 декабря 2009 (11:58)

Самое неприятное,когда форум становися похож на партсобрание.Я думала здесь собираются друзья.

Алекс,не воспринимайте так серьёзно ошибки других людей.Людей ведь не переделаешь по большому счёту,а время своё потеряешь.

Я вообще считаю,-тот кто не ошибается-тот ничего не делает.


в споре обычно побеждает нуднейший...
fancy
Karma chameleon
     6 декабря 2009 (11:59)

Всего, что знал еще Евгений,

Пересказать мне недосуг;

Но в чем он истинный был гений,

Что знал он тверже всех наук,

Что было для него измлада

И труд, и мука, и отрада,

Что занимало целый день

Его тоскующую лень,—

Была наука страсти нежной..."

А уж плюс ли минус это кому как нравится).

Лично мне он непонятен, у нас с ним там мой его в , разные восприятия одного и того же...


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Antonia
     6 декабря 2009 (13:25)

Вик и Olmert

При всём моём к Вам Уважении ,не солидно как-то Алекс и по-детски.

beta
.
     6 декабря 2009 (13:42)

(Автоматический перевод с транслита!)

Алекс!!! чем же он так тебя зацепил,что ты к нему как приклеен???Джай к тебе претензий не имеет вроде...ну и ты не ходи в его блог,зачем заходить,если раздражает???

Что-то в твоей консерватории нужно подправить таки! (плагиат ,кто-то в форуме так намедни выразился оооч понра!)

Тема как некрасиво заявлена - стучите на Д. сюда!...даже положит-е не прикрывает основной посыл.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
     6 декабря 2009 (14:19)

Спасибо,всем откликнувшимся.

Теперь вижу многие пропустили многое.

Поэтому обьясню сам.

Джай,имеет привычку стирать все посты не пригодные ему:То есть вся критика его статей уходит в мусор.А оставляет он ,только те посты ,которые его разхваливают и дарят ему цветочки.

Поэтому эта тема открыта именно для критических постов.А восхваляюшие -итак останутся.

Не нужно пускать пыль в глаза.Особенно новичкам астрологии своим красным словцом.Которое ничему хорошему новичку в астрологии не поможет.А только приведёт в ещё больший тупик Эзотупизма,вместо Эзотеризма.

Спасибо за внимание.Если вы не видели ,не знали,или не замечали за ним такое.Не стоит спешить разубеждаться.Ваше время ещё придёт.

Вот тогда то сюда и напишите.

Всем приятного рабочего дня.

Татьяна У
     6 декабря 2009 (14:27)

...не проехало партсобрание, здравомыслящих оказалось больше

Посмотрите на себя со стороны... Люди приходят сюда, смотрят на "эзотериков", а потом думают что эзотерика - фигня, учат одному, а сами на деле...

весной, после разбора Алекса "проблювалась", потом дико переживала по поводу своих "цыфер",...жадно форум стала читать...только вот в последнее время он все тухлее воняет ...

ссоры и откровенные унижения оппонентов и гостей в порядке вещей, жаль! вот и вам фигня

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере