Форум Окулесица

Тема 1818, сообщений: 222

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
аист
птицца
     7 декабря 2009 (16:07)

Я себе тоже позволю одну не научную выдержку)))О реакции на критику)))

"- Еще вопрос можно? -- сказал Роман.

- Прошу, -- сказал Выбегалло с устало-снисходительным видом.

- Амвросий Амбруазович, -- сказал Роман, -- а что будет, когда оно все потребит?

Взгляд Выбегаллы стал гневным.

- Я прошу всех присутствующих отметить этот провокационный вопрос, от которого за версту разит мальтузианством, неомальтузианством, прагматизмом, экзистенцио... оа... нализмом и неверием, товарищи, в неисчерпаемую мощь человечества. Вы что же хотите сказать этим вопросом, товарищ Ойра-Ойра? Что в деятельности нашего научного учреждения может наступить момент, кризис, регресс, когда нашим потребителям не хватит продуктов потребления? Нехорошо, товарищ Ойра-Ойра! Не подумали Вы! А мы не можем допустить, чтобы на нашу работу навешивали ярлыки и бросали тень. И мы этого, товарищи, не допустим."

"Понедельник начинается в субботу"

Стругацкие.

Apri
Дипломирован ный астролог
     7 декабря 2009 (16:12)

может и щитаю астрологию наукой, но особой. В основаx, которой мифы

ASH, Вы ошибыетесь. "Астрология-наука точная". Вронский, кажется, сказал.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Шау
     7 декабря 2009 (16:15)

Аист!!!!!! не в бровь, а в глаз

     7 декабря 2009 (16:23)

И прослеживается субьективизм в теме Алекса. У нас ведь есть еще один товарищь - Доктор - , который тоже стирал посты форумчан, когда ему была дана такая возможность. Почему то тогда Алекс не созывал партсобрание. Почему? Потому, что Алекс *при Докторе*

Эш,твоё вот это обращение субьективно.

Так как ты видимо ещё не была на форуме.Когда вопрос Доктора Обсуждался.

И именно я выдвигал свои притензии по поводу подтирок Дока.Но к сожалению ,я не хозяин сайта и могу только выдвигать притензии.НО!!!Решаю не я.Как и решения по джаю ,также делать мне недозволено.

Поэтому тему открыл по вопросам,которые имеют место быть.Возможно многие это не замечают или не замечали.Так я и поставил на вид.

К сожалению .Когда один вопрос не решён правильно,следующий раз приходит другой -того же плана и уже в более серьёзной постановке.

Это карма людей.Закрыл глаза на одно.Тебе это потом аукнится тем же,но уже через другого человек или ситуацию в два раза сильней.

Поэтому Эш ,ты меня обвинила в том,чего не было.И Именно Я поднимал вопрос о Докторе и темах Интердок.Верните поиск по словам сайта и я вам найду доказательства.Если конечно их не убрали после чистки сайта.

Эш ,потом тебе придётся извиняться за ту напраслену,которую на меня навела своим постом.

Возможно, ты увидела очередные выходки Дока ,где я молчал?

Но извини,я против Решения хозяев не пойду второй раз.Мне достаточно первого.Хотя многие из-за несогласия просто ушли.Я этого сделать не смог и не смогу.Уж больно много мне этот сайт помог в жизни.И при всех его минусах-есть также больше Плюсов.А всё остальное совместными усилиями решится и перетрётся.Что к этому и идёт

Sttb,вам отвечать не буду,хотя знаю,вам очень хочется моих уколов.

Думаю выводы ,-почему,вы сделает сами.

A
     7 декабря 2009 (16:31)

(Автоматический перевод с транслита!)

Алекс, я вроде была в то время. Интердока помню, Твою тему - нет. Может и не читала? Или память у меня коротка.

Найдешь, дай ссылку. Поставлю

Алекс, зачем тему поставил на повестку дня?


Слава Україні !
Татьяна У
     7 декабря 2009 (16:33)

Вы же не даёте платных консультаций и не считаете себя профессиональным астрологом?

...интересно в реальной жизни много исключительного профессионализма? не спорю, хотелось бы!...да и денежки чужие некрасиво считать "свои" отдают

есть у Джая своя аудитория, свой читатель и пусть "общаются" на своем кусочке интернет -пространства, уходят-приходят... даже , если не совсем профи-прогнозы,все встанет на свои места, "ошибки" Джая (если они есть) лучше, чем ошибки врача

...а если людям это добавляет радость и надежду, дайте им немного отдохнуть, почитать, помечтать на астротемы...

Несси
     7 декабря 2009 (16:43)

Про Джая-скажу свое впечатление.

Пишет он складно,стиль у него есть,такой...он как кот-баюн, речь у него образная,живая,вкусная.Я думаю, у него есть ,действительно,по меньшей мере хорошие способности к литературе,по большей-талант.

Потому что одно дело- знать что-то,но знать для себя,а второе-уметь это передать.А это очень важно,когда второе есть,потому что без второго- будет просто знаток...

А передает он завораживающе,убаюкивающе,словно сказку читаешь...

Но вот стала я читать и на себя ,да на знакомых примерять.Не-а,ну,не совпадает,и все тут...Поняла я,что слог хороший,а информация- не для меня.

Но там же сидят люди,его поклонницы,и у них,видимо,совпадает что-то.Иначе бы они там не сидели?

Джай мне представляется таким мужичком,обстоятельно-простодушно-хитровато-...ну,еще
каким-то.Этакий Винни-Пух.

Винни Пух был эгоистом? Да,наверное,так.

Но это же был Винни Пух,ему прощается.

Скажем так,Кролик не его фоне выглядел скучновато,хотя,и,несомненно,был правильнее.

...Мне непонятен сам ажиотаж.

Было время,я решила-"ай,закажу его гороскоп!" Но потом почитала-"э,нет,не буду".

Но главное,что вреда от человека нет, ...а на вкус и на цвет товарищей нет.

IrenaLev
     7 декабря 2009 (16:43)

ashОн не знает зачем он ее поставил - сама не понимаю. Наверное не хватает внимаия, в том числе и женского

A
     7 декабря 2009 (16:58)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ирена, ага

Был бы поближе, я б его пельменями угостила , как раз с дочкой сообразили новый рецепт , сейчас сброшу в куxонную тему

Алекс свой блог убрал, xочет, чтоб и другие последовали его примеру - не самостоятельно, так принудительно


Слава Україні !
IrenaLev
     7 декабря 2009 (17:06)

ashО, я такое люблю, лучше о пельменях подумать - хоть с пользой для дела

Тем более мне это скоро пригодится

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере