Форум Окулесица

Тема 1818, сообщений: 222

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     7 декабря 2009 (14:18)

Анна, речь идет не о том, насколько версии каждого автора близки к истине. Но свою концепцию нужно уметь обосновывать и защищать.

Исчезаю до вечера. Надеюсь, Джай примет к сведению все то, что мы ему здесь изложили.

www.facebook.com/oculus.z
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     7 декабря 2009 (14:20)

(Автоматический перевод с транслита!)

лично меня волнует безконтрольная смена ников на форуме. Не поймешь с кем дискутировал и кто есть кто. Как правило рождение в ковычках новых форумчан происxодит после скандала или некрасивого поведения , и некоторые думают что если придут в новом лике то вроде как все сначала...

Я щитаю что администрация саита должна как то контролировать етот процесс.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
LFI
La Femme Individuelle
     7 декабря 2009 (14:20)

И вот еще. Вы думаете, что ети разборки очень интересны для неактивныx участников? Думаете, ето иx притягивает? Ети все пикировки?

Видимо, так. Блог Джая сейчас лидирует.

Что и требовалось доказать.


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
     7 декабря 2009 (14:21)

Потому что он-индивидуальность.Он всегда отвечает накритику в сдержанном и уважительном тоне.А если вы не умеете с уважением относиться к любому мнению,то что ж...Я бы тоже удаляла такие наезды*

Поучайте лучше ваших паучат!

Когда ко мне в блог приходят и начинают нести словоблудие из подворотни - извините! Ответ будет тем же.

Копируют в свои блоги готовые статьи ,часто весьма отдалённо напоминающие топик,там где и строчки своих мыслей нет,но ЭТО считается нормальным.

Видели каким числом датирован последний топ? А про строчки своих мыслей даже и писать не буду вам в ответ.

Статистика по посещаемости блога Смешно. Я знаю эту всю кухню* по другому сайту. Талант сидит в ..., а бездарь имеет 1200 отзывов тк его поддерживает команда с другого сайта, работы, друзья- коллеги... и пр. диллетанты. Люди думают чем больше отзывов и кликов тем важнее птица. Бред и отсталость нашего общества. Думать совсем разучились.

И вся тутошная история это чья-то очередная задумка

-----------------------

Не имею времени парировать остальные выпады.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     7 декабря 2009 (14:23)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ирина ,

так поетому я к Джаю и обратилась с советом учиться дискутировать, решать конфликты не удалением постов ,а другим способом.

У меня лично есть таблица Джая по зачатию . Смотрю ее , все как надо использует и уравителей правильных и дома, что уж он там в Блоге вытворяет на знаю.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
     7 декабря 2009 (14:26)

annabelle

Смотрю ее , все как надо использует и уравителей правильных и дома, что уж он там в Блоге вытворяет на знаю

Маски скучают.

k_t
     7 декабря 2009 (14:26)

Копируют в свои блоги готовые статьи ,часто весьма отдалённо напоминающие топик,там где и строчки своих мыслей нет,но ЭТО считается нормальным

Вик,

вы наверное не в курсе, но Джай тоже так делал - копипастил в одну "свою" 2 чужие без ссылок на источники.

почему я знаю? потому что пройти мимо фраз в тексте типа "я думала" от мужского лица не смогла, обратилась к поиску - из любопытства.

если хотите объективности, будьте объективны, иначе, не надо так категорично.

Apri
Дипломирован ный астролог
     7 декабря 2009 (14:36)

А разве тут один Джай пишет бред?

Мы тут разбирая свои наталы многие пишем *бред* и как нам кажется.

И что же?

А то, что у Джая в блоге написано, что он в астрологии с 1992 года! Т.е. по идее, преподносит себя как профи. Даёт ПЛАТНЫЕ консультации. Если у него и консультации ТАКИЕ, то он просто дискредитирует научную астрологию.

Если кто и пишет бред, то не называет себя "астрологом", по крайней мере, и не имеет свой блог на Окулусе. В этом вся разница!

Плностью согласна.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
A
     7 декабря 2009 (14:39)

(Автоматический перевод с транслита!)

---

Видимо, так. Блог Джая сейчас лидирует.

Так туда заxодят, думаю, и не один раз, посмотреть, что же там делается после очередного поста

Если бы дисскуссия разразилась в другом блоге, так и в том бы кликов было больше

Тоже догадываюсь, как посещаемость работает

.....

А по большому, трактовка аспектов и натальной карты - ето творчество, инсайты, как не раз утварждалось же здесь на форуме самими же астрологами.

Ну одного - одни инсайты, у другого другие. И каждый читающий наxодит как иx примерить для себя


Слава Україні !
Вик
     7 декабря 2009 (14:42)

Т

Ну хорошо,тогда давайте будем его пинать ногами и плювать!!!

Кто следующий???

Фу...,вонь.

Могли бы давно перейти с личностей на общую тенденцию,но не попинать не хватило духа.

Всё,лично я в эту тему больше не зайду!


в споре обычно побеждает нуднейший...
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере