Форум Окулесица

Тема 1806, сообщений: 44

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Ema
     8 августа 2009 (16:31)

на лекции у известного ёга о питании било названо три полезних продукта - гималайская соль, пчелиная пылца и chia seeds...может кто пробовал?

РаИНЬ
     8 августа 2009 (16:34)

Ema

Из Сибири: ну конечно мёд с пыльцой, пергой, с маточным молочком - правда последнее жутко дорого.

Соки овощные!!! зелень..

отвары трав...шиповника...


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
     8 августа 2009 (16:35)

На пыльцу, у меня например, сильнейшая аллергия!

А что такое гималайская соль??

л.шмидт
     8 августа 2009 (16:35)

если я съем вещь, указанную под номером 2, умру от отёка горла, у меня продукты пчеловодства аллергия.

Вещь полезная, для тех кто хочет от меня избавиться

     8 августа 2009 (16:37)

Лада, а на сам мед? Ну в небольших количествах?

л.шмидт
     8 августа 2009 (16:39)

в малых количествах не замечаю, а несколько столовых ложек дают ангину, опять же не на всякий мёд (видимо, есть какой-то загрязнённый). В сотах будет зашибись...

Аквамаринка
     8 августа 2009 (16:40)

Вспоминаю про эту пчелиную пыльцу с содроганием- у сына лечили ревматоидный артрит суставно-висцеральной формы и в первый год лечения одна кандидат наук присоветовала эту пыльцу в капсулах фирменную- итог был плачевный- началось обострение с высокой температурой и рвотой, мы снова попали в больницу.Больше я ему никакие добавки никогда не давала, при ревматоидном артрите нельзя употреблять продукты, которые вызывают аллергию, продукты с хим. добавками и красителями.Давала ему каждый день свежевыжатый сок: одна часть сельдерея, три части моркови- полезно при ревматических заболеваниях.

л.шмидт
     8 августа 2009 (16:43)

естественно, ведь при ревматоидном артрите хватает своих аунтоантител, а если ещё аллергичного чего отведать, будет совсем НЕ ПОЛЕЗНО.

Ema
     8 августа 2009 (16:44)

http://www.oede.by/foodstuff/item/541

ochenj interesno, ja sama iz etogo eche nichego ne probovala, no vsje uzhe kupila

     8 августа 2009 (16:46)

взрослому человеку употреблять больше одной столовой ложки меда в день не рекомендуется... ребенку - тем более... это не еда, а лекарство...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере